Виталий Назаров

Мне сказали, что он меня любит.. . Я не поверила. Мне он нравится.. . Я думаю, он просто пошутил, но сказали был серьёзный

Что делать в такой ситуации? Как поступить? Может поверить ему и словам тех, кто сказал? Посоветуйте, что делать...

Дмитрий Зайка

Когда любят - не передают это по испорченному телефону, это слишком личное.

Станислав Батвиловский

Во-первых, никогда не верьте словам посторонних людей. Зависть никто не отменял. Во-вторых, парень должен добиваться девушку. Первых шагов не делайте. Если он действительно любит, то докажет это сам.

Юлия Фролова

не верьте слухам, пока не поговорите с этим человеком.... но если вы знаете что у вас все взаимно, то вперед)))))