Лариса Феофилова

что начать учить на гитаре если я умею играть только Звезда по имени солнце???

Николай Фролов

группу крови

Дмитрий

Ничего. Ты безнадежен.

Валерия Сизова

Нотную грамоту, табулатуры и сольфеджио
А потом можно учить все, что нравится! И даже самому подбирать

Илдар Ганеев

Да продолжай Цоя играть. Летовым разбавь. И для начального репертуара хватит 🙂

Марупчик Марупчик

таблатуру, по возможности нотную грамоту, а также пользуйся аккордо-генератором, старайся учить сложные аккорды, не только С-Д-Е

Наталья Тютчева

Сплин-Выхода нет, Гр. ОБ- все идет по плану, Чиж и Со-о любви, Чвйф-никто не услышит. И продолжай учиться на песнях Цоя