Анна Ситикова

найдется человек который отгадает эту загадку

Мне всегда твердили какой я должна быть: буть умницей, ни глупи, учисъ хорошо. Нодоело.. . А может мне не надо этого всего? Не хочю рано ложиться спать, не хочу учиться на отлично, не хочу слушаться отца. НЕ ХОЧУ! Может мне нужна любофь? Простая без памтов, без ссор и скандалов, без сувениров на памить. Простая любовь, простого мальчика. И к черту всю эту серую массу, всех блюстителей чести, к челту.. . Я.. . хочу быть счастлива, гулять с ним под руку, не убегать от него, не играть в прятги. И быть счастлива, сдесь и сейчас, сегодня.. . А завтра, будет завтра.. . Не хочу быть такой как все. Не за что.

Там некоторые слова с ошибками написаны... нужно докончить текст фразой которая связано со словами с ошибкой.... кому не трудно помогите

Зв
Звездa

Мне всегда твердили какой я должна быть: быть умницей, не глупой, учиться хорошо и не совершать опасных ошибок.

Руслан Назаров

ошибок до фига, продолжения не знаю, а на ф. . тебе этот текст