Любаня Смульская

больно ходить в туалет по большому, как буд то там все рветься!! ! было КС, месяц назад. что такое? какашки оч большие

Анастасия Однорог

ну так нужно жидкое есть, супы борщи и больших каках не будет. Если геморрой, то свечи вставлять или картоху сырую на терке и прикладывать к причинному месту.

Вадим Суслин

может скорее ГЕМОРОЙ у Вас?..

Den Koptsov

Не допускайте запоров, и какашки будут меньше и мягче)

Елена Пустовалова

В первую очередь наладьте стул - чтобы был регулярный, мягкий (а не "каменный"). Дюфалак попейте. Но и к врачу сходите обязательно. Это может быть относительно безобидная анальная трещина, а может и геморрой.

О.
Оксана ...

фуу. . какие подробности))

Nikita

слабительное не вариант? вам вобще тужиться нельзя

Алексей Пототаев

Диету предотвращающую запоры подберите.

Антон Мазухин

свечи с глицерином и к практологу.

Елена Овчинникова

Не, ну твою же мать! Только села, разогрела пирог с грибами...

Илона Дарваш

щас сблевну

Игорь Гоцман

пей кефир, у меня после обоих родов такая хрень была, организм перестраивается.