Мария Лютина

Москва, Москва! Кто и что скажет о жизни в Москве ?

ДА
Дима Архипов

Жить тут хорошо, но дорого, блин!

Герман Митенков

Живу в близком Подмосковье, в Москве часто бываю. Москва красавица, конечно. Единственно, что мне не нравится в этом городе - это огромное число приезжих с Кавказа и Средней Азии- впечатление от города сильно портится, да и преступность большая.

Оксана Рафеева

Херовая жизнь

Анна Матвеева

привет красавчик, ты стал сэром, а я сэруньей, вот и вся жизнь

Ксюша Корнеева

красивая ночная Москва жить можно но как говориться хочешь жить умей вертеться

In
Instyles

она горит блестит и сияет так и манит к себе жить, но сама нежила и не хочу шумно там