А)
Алешенька )))

сколько грамм молоко должен съедать ребенок на 2 недели жизни?

Наталья Герасимова

Никому он ничего не должен. Если редко ест - это одно, а если он каждый час прикладывается - совсем другое.

Любовь Сироткина

100-120мл, 6-7 раз в сутки. Примерно. Если чаще ест, то ес-но меньше за раз.

M*
Mari ***

столько, сколько хочет

Александр

Суточный объём питания в таком возрасте (до 2 месяцев жизни) - примерно одна пятая от веса тела. Это количество разделите на количество кормлений - получите разовую дозу.

Ми
Миша

На и/в или г/в?