Гена

Сколько грамм еды (именно еды, а не молока соков и т.д.)должен съедать ребёнок 1,3 г. ?

Моя красотка съелдает по 200 гр. 3 раза в день и 3 раза даю ей жидкую кашу или смсь по 150 гр. но она почти не поправляется. Даю творог фруктовое пюре, каши, мясо с овощами.

Со здоровьем у неё всё в порядке.

Наталья

В таком возрасте уже не взвешивают. Сколько съел, столько съел. Главное, аппетит не перебивать сладким или соками. У взрослых ведь тоже бывает жор, а бывает есть неохота.

Маргарита Корнилова

завтрак, обед, ужин - по 200 гр, полдник - 100 гр + кефир. жидкие каши и смеси после года не нужны

Lilian Stratulat

Сколько пожелает нужным. Моему 1.5 так он очень мало есть и насильно не накормишь - не поддаётся. А как проголодается так сам на кухню зовёт и с аппетитом кушает. Поэтому нет никаких норм

Виктор Переездов

Молоко считается едой.

Юлия Селезнева

150-180 гр достаточно на приём
ориентируйтесь на чайную чашку, недолитую на 2 - полтора пальца
на десертную тарелку
так в яслях наливают = там на половнике риска есть

сырок на завтрак съел - свободен, главное - по режиму, чтобы всё усваивалось, чтобы энергия была и настроение

Александр Трахтибидох

В таком возрасте я уже не высчитывала граммы... Ребёнок съест столько сколько ему нужно)

Азамат Хафизов

с ума сошла ребенка пичкать смесями и измерять это все! ребенок уже взрослый, отвари курочку, пусть зубами ест, налей борша, пусть ложкой учится работать, потом проблемы будут с пережеванием, приучишь все давать перетертое, будет отказываться есть обычную пищу, а в садике никто толкать в тарелке не будет! я уже к году отказалась полностью от всего детского питания, он ел первые и вторые блюда, все то, что я сама приготовлю, А НЕ В МАГАЗИНЕ КУПленное и ПЕРЕМОЛОТОЕ!