Елена Шарова

Сколько грамм овощного пюре должен съедать 7,5 мес. ребёнок?

А каши? фруктового пюре?

Как-то когда только вводила прикорм, дочка с удовольствием ела овощное пюре, сейчас как-то 5-6 ложечек максимум. А купленное ест, может я его слишком жидким овощное пюре делаю, как суп прям. А покупное оно более плотное. Кашу ест, фруктовое пюре хипп тоже любое ест. Кашу за обе щеки лопает, грамм 100-120

Алексей Сомов

ну и на здоровье. сколько захочет, пусть ест.

Ваня/тушканчик Латышев

Ну так делайте его гуще, тоже 120 грамм примерно может сьесть

Анастасия Фёдорова

делайте погуще уже, раз густое хорошо кушает. Примерно 150 грамм уже можете кушать, в пюре мяско добавлять можно. Все зависит от аппетита ребенка, кто-то больше овощи любит, кто-то фрукты, кто-то все кушает хорошо. Можно уже грудные кормления заменять, тогда каши надо примерно 180-200 грамм (если столько скушает конечно)