Евгений

Что мне делать с походкой???

все говорят что у меня странная походка, кто то говорит как пи"р, кто то "ходишь как танцуешь",кто то "жопой не верти", кто то "походку попроще... ".
Я думаю у меня это из за склиоза, я когда хожу я не могу расслабится поэтому у меня получается странная походка. (не помогает ничего, тренировался, записывал на видео толку 0, я так привык) . что делать помогите?? ? 17 лет

Алёна

ходи лунной
пусть джексоном обзывают

Nastya

отрабатывать нужно

Марат Ахмеров

Отвыкай или смирись, делай упражнения

Ищенко Алексей

попробуйте заняться танцами

Анна Вишникина

мож у тебя тупо плоскостопие - сходи к ортопеду

Улан Исмаилов

Забей на нее и люде перестанут замечать, что с твоей походкой что-то не так.. .