Михаил Костин

и почему не все женщины попой вертят при походке ...

в психологию вопрос

На
Наталья

и не говори, безобразие какое-то ...надо закон принять, чтоб все вертели )))

Ульяна Беляева

А ведь вопрос серьёзный.
И размер тут не имеет значения.
Бывает, что худышка вертит, а у толстой не вертится.
Полагаю, что зависит от строения тазобедренных суставов. У одних шарниры крутятся в одной оси, а у других сразу в двух.

Elena {{{{

ой ...было бы чем Вертеть - особенно в Психологии!)))... ну не языком же!

Alexandr Yakovlev

Потому что есть и более надежные ловушки ...которые можно ставить.... даже сидя на Ответах.

Оксана Дендиберина

Я лично еще как кручу.. . вот только бедрами..)) )
А На Танцах вот так...)) )

Авторазборка Турбо-Нн

вертят попой воображули))) )

не все же воображают)) )

Привет СлавиК)

Prinzkosmos1 Astra

а почему мужчины ходят широко расставляя ноги!?

Анастасия

Не все девчата попой вертят-крутят -
На это смотрят только баламуты.
Есть женщинам еще чем удивить,
Чтобы мужчину в плен свой заманить.

Представь:
Идет девчонка с русыми косами,
Не в каблуках, не в коже с поясами.. .
Идет - совсем не вертит попой,
Но светится улыбкою особой.

И оборачиваются все за нею вслед,
И каждый третий дарит ей букет.
Она окрылена и влюблена,
И дарит всем энергию добра.

И не идет она, скорей порхает.
Глазами вверх посмотрит и вздыхает.

На
Настя

)))))) из-за физических особенностей - кто-то вертит естественно, а если специально это делать - выглядит смешно - поэтому не вертят

На
Надежда

От сладкого попа слипается...

Максим Калашник

У всех мужчин богатый опыт
По мастерству шлепанья попы)

Мария Фортунатова

так вертят только те, у кого попа покрасивше! а если она не по циркулю - чего зря раздражать глаза окружающих?

Людмила Макеева

чтобы не сбить случайно мимо проезжающие машины а может даже автобусы и троллейбусы

Ви
Виталий

видимо у тех, что не вертят, вертетельный механизм сломался или уже отвертел своё и его заклинило без должной смазки

Юлия Кравцова

вертят те, кто ещё не нашел на неё приключение 🙂

Ирина

Ну приколисты тут собрались, повеселили, спасибо. Я думаю, что стесняются. От воспитания зависит. Я допустим ни когда не одену юбку, выходя в общество, ну вообщем, вам по пояс будет