Андрей Таранин

забыла название малюсеньких зелёных овощей, продаются консервированными, напоминают по цвету горошек, помогите!!!

Александр

Они называются каперсы

Артем

Каперсы - это вовсе и не овощи, а семена настурции. Но это я так, для информации.

Анастасия Бердникова.

Все ответили правильно, куда Вы их хотите, в солянку, салат? Они специфические по вкусу - остро-горько-пряно-соленые.