Марина Александрова

Ожидается ли у меня в этом году рост по карьерной лестнице? Валентина 11.09.1986

Юлия Евтюхова

Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что нам и надо срочно готовиться к его окончанию, хотя мы предполагали, что у нас впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.

Ма
Мадина

Да, нужно верить)

Сергей Nf

Будет много хороших перемен в работе