Елена Поспехова

В жизни все пошло наперекосяк, что делать? Валентина 11.09.1986

Марина Колотушкина

у Вас очень Сильные даты Рождения - 9,11 . Это Служение Людям! Служение ВЫСШЕМу! Избегание быть РАБОМ денег и власти! Защита слабым, кров для страждущего - вот ваше предназначение. Остальное - мелочи)). . И .. Вы САМИ Выбрали этот ПУТЬ! ГОРДО ИДИТЕ!