Ру
Руслан

конда у меня в жизеи все будет хорошо? все наперекосяк (((

надоело уже так жить... делаешь добро-получаешь зло!!! похабное отношение, кидалово на деньги, ссоры с родными, закрытый бизнес, никто не поддерживает, не верят в меня,. и поговорить не с кем, потому что слушать никто не хочет, их только нужно жалеть, помогать, поддерживать а на меня им все равно... все в себе держишь и пытаешься всегда идти с позитивом по жизни... а оно все не так... устала уже.. ко всем с открытой душой, хорошими мыслями, и помощью относишься... а они ..сколько это будет продолжаться??? Скажите мне? В чем проблема? ЛАРИСА 24.05.91

Ahmed

В церковь сходите, почаще молитесь. Ходите на службы в каждое воскресенье утром. Поможет 100%. Только не ждите немедленного результата. Возможно даже хуже может стать в начале, это будет испытание для Вас, так как темные силы будут вас искушать от Бога отвернуться. Но после некоторого времени за все молитвы Вам Бог воздаст счастье и покой.

Nootsall Murzabekov

Только сам себе человек может помочь, если захотеть

Олеся Туркова

когда задуватся начнешь по взрослому

На
Наталья

Когда русский язык выучишь

Юлия Эркенова

"В церковь сходите, почаще молитесь. Ходите на службы в каждое воскресенье утром. Поможет 100%." Гарантийный талон выпишите?