Наталия Живова

как понять есть ли на мне порча? ? в жизни все не ладится, все наперекосяк, жить не хочется (

img

Света Ерёмина

порча есть, редкая, с подселением, бытовая, тоесть на все сферы жизни .

Катерина Гузеева

Да, на вас есть порча.

Natasha Kashpura

Извините если я ошибаюсь, но помоему вы употребляете наркотики!

Стеблянко Виктория

...у вас в прошлом попытки каких то воздействий... именно попыток... либо из любопытства... либо от отчаяниях... попытки судя по всему не особо удачные... результат в сегодняшнем дне.... на счет вредных привычек... у вас - деструкция - вроде порчи на вредные привычки...

Урмат Шайымкулов

Не за бесплатно разумеется))

Свет Александровна

Не столько порча, сколько негативное влияние мужчины. http://www.youtube.com/watch?v=DQach6d9jdE&list=UUJA-646W3QNYaizZzhvnA5A

Марина Яцентюк

Есть негатив, вроде порчи. Сделано давно и сильно. Пишите, если нужна помощь.

Юля Веденина

скажите у вас пепеодически меняется настроение? голова болит? если да ,,то это поветрие ближе к лету его многие ловят

Юля Богданенко

Порчи нет, сглаз от взрослой женщины. С личной жизнью большие нелады, из-за этого депрессия. Есть молодой человек, из-за которого Вы прям "убиваетесь".

Яна Гасанова

порча давно на вас надо снимать