Вя
Вячеслав

Нужна помощь. мне кажется на мне порча. В жизни все не ладится. не клеится с молодыми людьми.

Денис Калистратов

Вам, это только кажется.... нет на Вас порчи....

Ег
Егор

Они и не ваши, вашего просите у Бога. Обезательно опешите какого вы хотите характера! И обезательно его дождитесь, вы слышите дождитесь! А порчи и сглазы не верте это новый вид бизнэса.

Анна

Вам тут ждать предлагают.
Надеюсь вы этого делать не будете, а то так и просидите в девках до сорока лет.
Успех приходит к тому, кто идёт к успеху.

Андрей Курдяев

Ты ошибаешься.
Это не порча.
Это проклятье.
К специалисту по м/ж.

Маруся ******

Когда кажется, говорят, креститься надо

Ирина Сурикова

пришлите мне ваше фото

Ирина Лубсанова

Сядь на стул, налей в стакан чистой воды, разбей аккуратно сырое яйцо, только не повреди его и вылей в стакан. Подержи 30 секунд над головой. Если белок аккуратно обволакивает желток и нет нитей к верху ( белочных нитей) то вы чисты, а если есть то на вас порча или сглаз. Если на вас порча и т. д 8 дней подряд на ночь разбивайте яйцо выливайте в стакан с водой и держите у изголовья кровати утром вылейте в унитаз и скажите " пусть вернется тому, кто это сделал". Обязательно 8 дней.

Иванова Мария

Нужно фото смотреть чтоб определить от чего так происходит