Garik

Есть ли жизь после смерти?. .

Юл
Юлия

Вот и узнаешь

Александр Потёмкин

"Верующий в Меня (Иисуса Христа) имеет жизнь вечную, и на суд не приходит"

Sen Sen

Да! жизнь со Христом или дьяволом.

Анастасия Бриллиантова

Человек жив пока о нем помнят. Можно умереть раньше тела...

Витаминка

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.

Юлия Ягодкина

Христос воскрешал умерших, значит после смерти есть жизнь

Ан
Анка

будет, но не для всех

Юлия Смирнова

▪ Многие люди хотели бы знать ответы на такие вопросы, как: есть ли жизнь послесмерти? Бессмертна ли душа? Что Библия говорит о воскресении на земле?
Письмо одной женщины в филиал Свидетелей Иеговы во Франции подтверждает это. Вот что она пишет: «Мне всегда приятно читать ваши брошюры, которые так хорошо освещают разные темы. Жить становиться легче, когда знаешь, какую помощь и утешение дает Библия» .
Она поясняет: «Я пишу по поводу брошюры „Что происходит при смерти? “, которая очень утешила меня. Мне стало все ясно и понятно» . Женщина добавила: «Я хотела бы получить 10 или 15 экземпляров этой публикации, чтобы дать людям, которым, как я знаю, она будет интересна» .
Мы думаем, что вам тоже будет интересно прочитать 32-страничную брошюру «Что происходит при смерти?» . Если вы хотите получить экземпляр, заполните купон и пошлите его по одному из адресов, указанных на странице 5 этого журнала.
□ Я хочу получить брошюру «Что происходит при смерти? »
□ Меня интересует бесплатное домашнее изучение Библии.

Zgtnz Dfdsfds

На эту тему где-то что-то есть в Библии...

Ди
Диана

Есть, тут начало, там продолжение

Кр
Кристина

Est' na drugom urovne zhizni Dushi - Soznaniya v drugom izmerenii zhizni!

Aslan

38. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все
живы. (Св. Евангелие от Луки 20:38).
можно еще привести слова Иисуса распятого по правую сторону
: ты нынче же будешь со Мною в раю Все возможно верующему. (Мк. 9:14-27)

Иван

Есть жизнь

Ри
Рита

«Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (экклезиаст 9:5)
потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу (римлянам 6:23)

Евгений Кравцов

Из всех живых существ, только человек верит в жизнь после смерти. Тогда должны быть и воскресшие микробы, и молекулы из которых состоит человек, и животные.. . Живешь, размножаешься, умираешь, разлагаешься...

Святослав Астахов

Конец одного всегда начало следующего.

Тетя Софа

каждый день примерно 100000 человек прибирается, ты же жив и есть, пока

Наталия Старковская

Ти сперва эту проживи достойно а там после еще многое будит:)

Андрей Захаров

есть. . круговорот веществ в природе он называется..

Дмитрий

через 49 дней после смерти любое существо получает перерождение в одном из 6 миров Сансары