Карим Ниязов

Стоит ли мне поговорить с начальницей о повешении в работе. Валентина 11.09.1986

Ан
Анастасия

да поговорите с ней только сделайте это не сильно грубо
а более тонко намекните ей о том что вы хотите чтоб вас повысили)
удачи

Ирина Гамзаева

поговорите в среду

Ольга Вишнякова

При разговоре важна интонация и настрой.

Ольга Булатова

нет!! !

Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.