Оксана @@@@@

почему у лошади задней ноге опухаль на згибе хромает уже месяц

Azamat Mamedov

Скорее всего что-то с суставом. Зачем гадать - это разве поможет? Вызовете специалиста.
И пишите наконец правильно! Вроде руские все люди, а пишут так что прежде, чем смысл поймешь - пару раз перечитаешь. Стыдно товарищи!

Andrey Ur,eviche

Потому что не вызываете ветеринара.

Юлия Князева

обезательно визвать ветеринара и пусть ветеринар осматревает лошадь каждые пол года для профилактики

Чугай

Нормальные владельцы уже бы давно вызвали ветеринара