Григорий Гридин

У меня умер хомяк, Буська.. Я его люблю так сильно..

Как только разговор доходит до темы связанной с ним, у меня краснеют глаза и хочется рыдать... А похороны были вчера.... Вечером.... Как можно успокоиться после смерти любимого маленького пушистого существа?. .
Так грустно понимать что больше никто не будет жить в своём теплом домике, грызть семечки и зернышки, не будет больше моего маленького, теплого, с розовыми лапками чуда! (....

Алексей Обутов

Радуйся, что это никто из родных не умер.

Олеся Першина

Сочувствую..

Джалол Умаров

Ну что ж поделать, что им такой короткий срок природой отпущен... Когда умер наш пёс, мама сказала- мы можем только утешать себя тем, что очень его любили и не обижали.... Передаю вам эти слова.

Фурсова Татьяна

У меня тоже такое было если вам так плохо завидите другого зверька, побудте с друзьями или займитесь хобби тогда точно отвлечотесь от смерти пушистика СОЧУВСТВУЮ!!!

Катя Лобачёва

Ну сделай ему могилку ажурную, и в мамин горшок с плющом/кактусом/фиалками закопай. всегда будет рядом. Правда не очень пушистый.... и пузико не очень розовое будет...

Анютка Бондарева

Мне очень жаль.