Жан Любимов

У меня внезапно умер хомяк. Как вы думаете, почему?

Вроде всё нормально было. Но прихожу - а он лежит, не двигается. Твёрдый как камень, никаких ранений нет. С чего бы это?

Настенька Бурсикова

потому что хомяки никогда не предупреждают перед смертью))))

Константин Мизиркин

от внезапности и умер.

Денис Зайцев

они вообще мало живут

Иринка Музыка

сколько ему лет было?

Елена Салова

кормить хомяков надо.

Азер Заманов

да действительно, они живут мало, у моей знакомой 3 года прожил

Серег@ Костоглодов

Если ему больше 2-х то все понятно.

Ирина Аралова

Жизненный цикл завершился. Мы же не видим их седину и морщины. А если ему года три было- считайте, глубочайший старик. УВЫ!

Ел
Елена

1) Они мало живут.
2) Ты его забыла покормить.
3) Не убирала
4) Его кто то сильно напугал и у него остановилось сердце
5) От холода

Светлана Агапова

Постарел и умер.. . Хомяки вообще мало живут. Примерно 3 года, если повезет.