Настена Сенина

Мой молодой человек реалист, а я романтичная натура. Мне хочется романтики, но я её не вижу, что мне делать?

Уже год вместе, любим друг друга, он работает, я учусь. Грущу по этому поводу переодически и забываю...

Я создаю ему романтику, но взаимности нет

Елена !

Может у него просто пока нет времени создать романтику, может он сильно устает. Мужчина тогда будет создавать романтику, когда у него самого на душе тепло, физически здоров и бодр, а настроенье веселое, хорошее. Создай атмосферу для создания романтики им.

Елена Грачева

что делать? поискать ботаника

Замира Кушакова

не ищите себе подобных

Марина Кузьмина

Все хорошо в меру и романтика и реализм, научи его романтике и сама стань немного реалисткой (повзрослей) , может быть потом будущие его девушки скажут тебе спасибо)

Самсон Саакян

Делай сама романтики, глядишь насмотриться на тебя и сам сделает)

Дмитрий Титов

Соглашусь с "Романтик"