Ruslan Silin

Что делать когда цветочно-букетный период уже закончился, блин. А романтики так хочется....

Ал
Алсу

Тогда открывается период для походов в ювелирный магазин, просто приобрести подарок, а может и обручальные кольца.

Ал
Алексей

сменить поставщика

Алексей Ленивкин

сделайте ее сами

Де
Денис

по чаще меняйте партнёров раз вам важны цветочно-букетные отношения

Елена Салова

Воспитывать )))

Dmitry Pavlov

рано женилась значит)

Кирилл Романчук

делать романтику своими руками. заинтересуй, прикласи в кино, назначь типа свидание

Александр Кравченко

Начните заново цветочно-букетный период

Александр Колыванов

Что делать, когда при приёме на работу, все мои креативные идеи были использованы работодателем, а теперь я стал ненужным и бесполезным как генератор идей? Где найти того, кто способен использовать мои идеи бесконечно?

Виталий Попов

Завести любовника 40-45, порох в пороховницах у них исчез, но ласкавые и поддерживать имидж ловеласа как то нужно, так что там сплошные цветы-конфеты))

Юлия Тимофеева

Начните конфетно-парфюмерный, потом бытовой техники, затем период путешествий, следующий-автомобильно-дачный и наконец квартирный....