Самат

конфетно-букетный период кончился или все идет к разлуке?

Привет всем. Познакомились 2 месяца назад. Общались каждый день по телефону, в соц сетях и в живую каждый божий день) Бывало что до 5 часов утра общались по аське и просто по телефону.
А сейчас все не так, стали реже видеться, и уже неочем общаться в аське. Да и созваниватся реже стали. Но при этом все у нас хорошо. Говорит что любит меня, скучает по мне и думает часто.. .
она мне очень дорога, не хочу её терять.
И стоит ли её ревновать к её другу, с каторым она вместе учится, складывается впечатление, что она с ним больше общается, чем со мной)

Bek-1 Djon

Рановато у вас бытовуха началась так-то. Тяжело вам отношения будет поддерживать в эмоцианальном плане. . С такими темпами 100% измены начнуться.

Игорь Федосеев

все хорошо.
просто все друг другу со временем надоедают. как бы печально это не звучало.
попробуйте найти общие интересы. ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ ВМЕСТЕ.
просто вы уже изложили друг дружке всю историю своей жизни, и стало попросту не интересно.

Аня Алексеева

У меня конфетно -букетный период длится 4,5 лет, уже бесит конечно что нельзя быть ближе
Но за эти 4,5 лет такой же интерес как и раньше. 2 месяца не срок