Ильгар Джабраилов

конфетно-букетный период кончился или все идет к разлуке???

Привет всем. Познакомились 2 месяца назад. Общались каждый день по телефону, в соц сетях и в живую каждый божий день) Бывало что до 5 часов утра общались по аське и просто по телефону.
А сейчас все не так, стали реже видеться, и уже неочем общаться в аське. Да и созваниватся реже стали. Но при этом все у нас хорошо. Говорит что любит меня, скучает по мне и думает часто.. .
она мне очень дорога, не хочу её терять.
И стоит ли её ревновать к её другу, с каторым она вместе учится, складывается впечатление, что она с ним больше общается, чем со мной)

Татьяна

мне кажется или у нее много дел или правда с другом что то. вообще не бойся и спроси на прямую если у нее к тебе ничего нет рано или поздно все равно узнаешь

Анастасия

не ревнуй и выброси из головы эту тему. будешь себя разъедать только, а если ей начнёшь свои претензии изливать можешь упасть в её глазах. короче будь мужиком)

Ал
Александр

стандартная ситуация

Ек
Екатерина

Оооо, понеслась пизда по кочкам. Первый месяц мёд и все дела, а потом начинаются подозрения: а почему она с этим общается? А почему со мной так редко? А где она по ночам бывает? а вдург я у неё не один?

Короче, мы с тобой одной крови брат. Ревность такая хуйня. Сочувствую.

Дарья

придумай, чем можно занятся вместе! может, спортом каким-то или на великах ездить! или предложи на танцы вместе пойти! еще гуляйте с общими друзьями, чтобы было о чем говорить! если все это нен поможет, тогда начинай сомневаться в ее чувствах.