Орхан Нурлы

Как вести себя в отношениях после цветочно-букетного периода? читать пояснение

Мы раскрылись оба друг другу, и уже не так сходим друг по другу с ума. К девушке пропадает интерес, но остается как необходимость в человеке, так же и с другой стороны.

Андрей Литвинов

Это, что последняя телка на земле?

Карим Ниязов

Следующий этап - гражданский брак, жениться вам надо или расходиться.

Же
Женя

у некторых проходит