Пырсов Вячеслав

у нас был первый секс. спустя полгода он мне говорит я скованна и зажатый человек., но он по прежнему продолжает со мной

общатся и хочет женится на мне. я вот только одного боюсь как бы он потом не стал изменять с ...парень в тюрьме сидит

да. я хочу за него за муж. он мне очень нравится и я люблю его очень сильно. мне хорошо с ним и в общении т. к. он сидит в тюрьме пока мы только разговариваем по телефону. мне на душу хорошо становится когда я с ним разговариваю. я просто мечтала о таком как он

на душе не спокойно из- за него. чувствую что чё то не то. только не могу понять что именно .

Алексей Рубан

А ты сама-то хочешь замуж за него? Зачем тебе парень из тюрьмы? Подумай тысячу раз, прежде чем сделать такой шаг. Я ошибалась уже.

Татьяна Никольская

Гулять будет от тебя только так, но сам не бросит никогда, и хочешь ты быть домашней курицей, получать *раханный член грубо говоря

Светлана Дейлова

Твой парень сидит в тюрьме? Ничего не поняла (((

Роман Фадеев

он сидит в тюрьме и еще оттуда критику наводит? а выйдет -вообще всех ниже плинтуса опустит? оно вам зачем надо?

Rycik

Я так поняла, что выбора у вас особого-то и нет... иначе как так случилось, что находящийся в тюрьме человек критикует ваше сексуальное поведение...