Tamirlan T

Парень говорит, чтобы я не влюблялась в него, тем не менее продолжает со мной видеться, что означает такое поведение?

Роман Сазонов

Поиграет и бросит, при этом останется честным-он же предупредил.

Катюня Андержанова

даааааа он вас не видит спутницу жизни либо любит другую либо отношения не нужны

:) Ингерманландка

Ты несколько по-иному задавала этот вопрос. Так ты влюбляешься или нет? Или тебе по барабану, лишь-бы мы отвечали?