Самсон Саакян

что означает такое поведение мужчины? см вн

У нас были отношение, но мы поссорились, очень сильно, виноваты были оба, но он считает что я.... Вообщем в конце конов он подумал что у меня отношения с его другом и коллегой. но это не так, я ему это пыталась объяснить, но он эмоциональный человек. . .вообщем он может и поверил, но слишком много на тот момент мы сделали друг другу и наговорили ...
Прошло три года--мы столкнулись случайно по работе, Я прохожу практику в больнице где он работает ( мы врачи) , и теперь когда он меня видит то демонстративно разворачивается и выходит из палаты и, даже когда в коридоре сталкиваемся демонстративно не смотрит на меня и не здоровается,... Я пытаюсь быть с ним коллегой. Но даже при осмотре больного на приемном (!) если я захожу он демонстративно фиркает и выходит.... Это замечают уже и коллеги.... Мне это очень неприятно, так как чувства у нас были. . .и вот эта ненависть сейчас.. .
Поговорить с ним не вариант, он даже не здоровается.. .
За что он так меня ненавидит? Я хочу быть с ним коллегами, нормально общаться.. .
Поговорить -не вариант! Он не хочет! Он тогда когда мы в последний раз говорили накричал на меня и сказал что не хочет видеть меня, и намекнул чтоб с моей стороны не было попыток с ним говорить, мол чтоб не бегала за ним, ( намекнул на это) хотя я этого никогда и не делала... .

Максим

Да он просто долбоёб.

Екатерина Ищенко

дааааа много ты ему кровушки попортила

Катя Катерина

Не хрен мужику в душу залазить, он сам знает чего делает