Алексей Чиженок

как можно объяснить поведение парня? помогите пожалуйста. см вн

Встречались недолго, он из моего города, но учится в Москве. Отношения были очень странными, видно было что человеку я очень нравлюсь, но в то же время я чувствовала, что он отдален от меня. Потом узнаю что до меня у него была девушка, с которой они встречались 4 года. И подошел такой момент, когда неделю мы практически не общались, разговор был напряженный всегда, и в итоге он мне сказал, что ему трудно строить отношения на расстоянии, и что когда я закончу школу и уеду учиться в Москву мы будем вместе и бла бла. Вообщем навешал мне какой-то лапши. Позже я решила что нужно забывать этого человека, удалила из соц. сетей. на что он никак не отреагировал. и сегодня меня добавляет его друг ( мы с ним не знакомы лично) делает мне комплименты и сразу же предлагает встретиться. Но зачем? Проверить меня нужно или что? Самое печальное что очень скучаю по своему бывшему молодому человеку. . подскажите как мне быть? как можно расценивать его поведение?

Валерий

забудь его, встреться с его другом, зачем хранить верность человеку, который тебе не принадлежит, на тебе столько взглядов, а ты думаешь о человеке, который не ценил тебя? зачем тебе это?

Кристина Курилович

За бывшим парнем не бегать. Не хочет-не надо, как бы не скучали. С другом общайтесь, если есть желание встретиться-встречайтесь, но я бы не стала. Подождите немного. У мужчин бывают заскоки такого рода. Но если же не передумает в ближайшее время, то отпустите его в душе и налаживайте свою личную жизнь.

Надя Чигринова

бросай все.... ты любишь своего бывшего, этот перень тоже лезет, третьий лапшу на ушу вешает. . будь свободной... это так классно быть свободной.. реально) наплюнь на них.