Милонега Силицкая

Звезда Велеса и звезда Давида одно и тоже ?

Велес - Бог зверей

http://ru.wikipedia.org/wiki/Звезда_Давида

Тогда понятно откуда у Соломона рожки

пардон, у Моисея

Елена Герман

Велес бог людей-зверям бог не нужен.

Алексей Кузнецов

а крест анх и христианский - одно и то же?

Александр Сизонец

Паразитирование еврейства и еврейских сект на ведизме.
На эту тему много можно сказать чего, но главная суть это паразитирование иудаизма и неоиудаизма с использованием наследия других культур и непосредственно забирая духовный потенциал людей.

А-В-РА-АМ (МА) -ическая где А-отрицание, В-указание на предмет, РА- божественное, АММА -Мать, в целом авраамическая религия это ученье отрицающее божественность Матери мира, представляя из себя тоталитарный патриархальный культ.

Аврамические религии и их секты по своей сути есть демонические ученья.

Марина Сергеева

Это не Соломон, а Моисей )