Павел Мальков

Переход от 3Com (HP) на Cisco

Добрый день. В данный момент в организации установлены 3Com (HP) E5500-48G (сняты с производства) , в нескольких офисах по 2шт в стеках, офисы соединены по оптике (до 20км) . В данный момент стоит вопрос о расширении сети. Есть предложение перейти на Cisco, финансирование вроде есть. Кто может посоветовать аналоги работающим свитчам, но на базе циски?

Дарья Пашнина

Позвонить на фирму, тогрующую Cisco и спросить у них то же самое.
Если не знают, то звонить в другую фирму.