Лена Олейник

Как запустить Minecraft не с диска С а с другого диска.

А то постоянно надо в %AppData% кидать, а у меня несколько Minecraft-ов: IC2 и обычный.

Queen Татьяна......

Умельцы которые мастерят именные сборки данной игрулины для этого применяют специально написанные файлы, боюсь что без азов программирования здесь не обойтись.
И разве не легче будет создать в аппдате различные подкаталоги майнкрафта? т. е. .майнкрафт .индастриалкрафт и т. п.? Это должно сработать

Александр Рябченков

Можно поискать портативную версию, как эта http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238479 , например. Смысл в том, что она запускается с любого носителя. Ищите по трекерам нужную вам версию (обычно в названии указывают "Portable").