Алексей Суровец

Как запустить пиратский сервер Minecraft? очень хочется вдвоем с друго поиграть в майн создать создали а как запустить

а без хамачи ни как?

Евдокия Лабазова

руководство надо прочитать, я к примеру запускал - запускалось, а вот трудности были с коннектом. Хамачи помог мне

Алексей Самарин

Вопрос: Ты порт на модеме открыл?
Если нет, то открой порт (на каждом модеме свои настройки)
Потом узнаешь на 2ип открыт ли у тебя порт (например порт 25565)
если открыт, то заходишь на тот же 2ип. ру - узнаёшь свой ип, и на конце своего ип, через ":" пишешь порт. Например 123.123.123.123:25565 кидаешь его другу, запускаешь сервер.