Venera Bunesko

Как жить с храпащим мужем? Спать невозможно, есть способы избавиться от храпа?

Юлия Лобынцева

Народные. .
Самый эффективный способ избавления от храпа с помощью упражнений

Помогает избавиться от храпа укрепление мышц мягкого неба. Приготовьтесь произнести звук "И", напрягая в то же время мышцы глотки, мягкого небе и частично шеи, получится при этом нечто среднее между звуком "И" и рвотным движением.

Это упражнение надо делать по 25-30 раз дважды в день - утром и вечером. Очень часто результаты сказываются уже через две недели.

Знахарский способ, как избавиться от храпа во время сна

Тщательно потолките капустный лист с медом. Употребляйте перед сном. Или возьмите стакан свежего капустного сока, смешайте с ложкой меда и пейте перед сном. Курс лечения - один месяц.

Как заговорить храп

Наговаривают на воду или молоко перед сном: - Рыба в воде не моется, зубами не кусается, челюстью не скрипит, ночами да днями не храпит. Как рыба молчит, так и раб (имя) молчит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как заговорить храп во сне

Как начнет храпеть во сне человек, встаньте к нему лицом, крестите ему голову и говорите: "Храпи, хропун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божьего (имя) . Аминь".

Для избавления от храпа

Необходимо 3 раза в день за час до еды съедать печеную морковь.

Anastasia

Избавиться можно, но только вместе с мужем.

Ирина Тихонова

Лучше всего обратиться к врачу

Рустам Махмадиев

пара стопариков на ночь

Грайр Арушанян

Сочувствую! Храп уйдёт только вместе с мужем.

Юлька Андреева

Рот закрыть

Александр Старушенко

Ему надо сделать операцию на мягком небе, сбросить вес, если есть лишний. Вам рекомендую купить беруши и спать с ними. Сочувствую!

Алексей Жидков

нет мужа-нет храпа

Витек Тофан

за час до сна, закапывать в нос по 2 капли облепихового масла!

Танюша Душечкина

Только врачь поможет и больше ничего) он скажет что нужно делать.