Александр Жиляев

муж храпит стены вибрируют)) ) как избавить человека от храпа, чтобы выспаться????

блин люблю мужа а спать приходится отдельно иначе ни он ни я не спим. он храпит а я всю ночь его толкаю. а толку НОЛЬ. утром злые что не выспались.

Наталья Ведищева

Много лет женаты, от храпа не отучила. Единственный способ выспаться - каждому отдельную спальню, ну или хотя бы - каждый спит на своей кровати.

Иринка

Искать причины.. .
Есть легкое упражнение, которое нужно делать как можно чаще - молча "кричать" букву Ы. Минуту "кричать", потом перерыв.
И худеть.

Toppller Toppller

причин храпа полно, начиная от физиологии.. . Тут без врача никак.

Наталья Гусева

надо запихнуть в рот валенок и в валенка насыпь вотьчто муки и з яйца разбей каплю спирта и будет спать как медведь.

Светлана Ермолаева

Задушить подушкой можно

Ольга Рослова

надо на боку спать, тогда храпа не будет

Алеся Юрданова

еслі он сам не захочет лечіть храп - без толку. Еслі внушаемые - сказать что храп переходіт в апноэ і грозіт смертью.
А еслі не внушаемый - ТОлько спать в отдельной комнате

Юлия

лехко. .
заввязываешь ему рот - как при "зуб болит". Только последи за ним когда уснет - мало ли чо -
В америке приспособа продается типа что на глаз напяливвают пираты - но это обевается на голову - и делжит подбородок закрытым.
давнее средстро - старорусское- тренироваться в произношении "И-и-и". почащще. Днем естессно - ночью человек спит.

Oльга Aршаева

Мой муж и многие другие мужчины храпят только лежа на спине или на животе. не давайте вашему мужу спать на спине. Для этого можно пришить мячик на пижаму или просто толкать его в бок.

Дмитрий Михальченко

Я мужа на себя кладу на грудь и если храпеть начинает, плечем поведу он и прекращает.

Irina Gavrilova

я, когда мы только начали жить вместе, по началу аж вздрагивала от его храпа. а сейчас привыкла. да и за ночь к ребенку навскакиваюсь, засыпаю моментом.
и вам придется привыкать.

Bobur Qodirov

это нужно лечить

S.
Strannik ....

возле кровати ставьте стул, на спинку стула вешайте мокрое не выжатое полотенце. помогает в некоторых случаях.