an
anna-semenova

мой муж очень сильно храпит. подскажите как избавиться от храпа в домашних условиях? спасибо.

Принцесса Ночь

сам храплю, жена не могла спать, нашли решение купили жене беруши, а мне противогаз)))))))))))))))))))))))

ОК
Оксана Ковригина

Моему мужу помогло то, что он сильно похудел. На 35 кг. ! Теперь спит как мышка.

Ирина Гаврилова

Переселить на кухню.

Илья Белорус

Только найти другого, без храпа, мужа.

Варя Федорова

переворачивать его на бок регулярно. или спать в другой комнате.... (

Андрей Кравченко

пусть поменьше ест, больше двигаться, если не поможет то больше никак, только к врачу это лечится

Grisha Bobrovski

Проблема в лишнем весе или в носовой перегородке. В первом случае - худеть, во втором - операция или промывания носа.