Алексей Солопов

Брат приезжает в гости сильно храпит, как избавиться ему от храпа?

Марианна Александрова

Похудеть, очень сильно. Храп от лишнего веса бывает, а из-за храпа много болезней возникает.

Евгений Максименко

Для начала обратитесь к врачу. А так ...пусть когда спит не закидывает голову назад, т. е. не давайте спать ему на спине. На боку, животе. Не занимайтесь самолечением. Врач - выход из положения

Татьянка Сократова

нацепить на нос специальную прищепку.

Алина Чепурина

Пусть уберет свои аденоиды, которые мешают ему.