Светлана

Кто согласен с утверждением: "Скажи, что у тебя за звонок на сотовом, и я скажу, кто ты". :))

Ю:
Юлия :::

Конечно 100 %. Особенно когда быдляцкие Верки-сердючки,
владимирские централы, стасы михайловы и т. д.

Анастасия Пластинина

Мне кажется, что не всегда можно сказать о человеке по его звонку на телефоне.
Я например, часто меняю мелодию, и каждый раз это что-то совершенно новое, даже жанры разные )))

Сергей Минин

Я не согласен.. Я согласен больше с таким выражением :"Ничего про себя не говори.. У тебя и так все на лбу написано"..

Иван Иванов

а если не успел установить любимую мелодию и звучит совсем не то? )) мнение может оказаться весьма ошибочным

Вусал С

Впервые такое слышу. У меня Эми Уайнхаус, но я не наркоманка и не алкоголичка. Поэтому не согласна.)

@A
@ Angelochek @

не согласен