Юрий Юрий

Звонок с сотового Россия-Украина

Ночи доброй.
Сориентируйте, пожалуйста, по тарифам на данный момент, наверняка кто-то родне звонит - в курсе.
Звонок будет из России в Украину ( там симка Киевстар) минут на 10-15.
Тут взять другую симку - не проблема, так что оператор любой рассматривается.

Скайп, мейл-агент и прочие средства коммуникации через интернет на рассматриваются - объяснять бабуле что это такое и учить экстренно пользоваться - не вариант.

Рё
Рёрјсџ

У МТС 29 рублей за минуту.