Юрий Виноградов

рекстуризация долга что это

Алина Садковская

это когда твой кредитор идет тебе на уступки. или когда кредитор делает вид что идет на уступки, а на самом деле имеет еще больше.

Ан
Аня

пересмотр.. . переоценка...

Настя Малыгина

коротко.. если вы не в состоянии платить кредит.. банк может пойти Вам на встречу.. пересчитать ваши долги.. дать больше времени на выплату ..НО.. под больший процент..

Алексей Зорин

это разбивка долга на части, график отдачи денег

Вадим Царев

долг отдается частями по графику

Юля

Ну, типа, натурой расчитаешься

Наталия Семенова

Откладывают на какой-то срок погашение долгов.

Ирина Вадим

Погашение долга ценными бумагами и недвижимостью.

Алексей Степанов

Банком составляется новый договор -соглашение и там времени даётся больше по погашению кредита и в меньшем размере ...Если Заёмщик не в состоянии платить по счетам, то Банк иногда идёт навстречу . Когда у человек дефолт ...Но не всем делают реструктуризацию, как -бы не хотелось людям . За границей вообще платят по 2% , не то, что у нас! И все довольны, всем хорошо !!!Российские Банки наживаются на людях - это очевидно! Такие большие проценты платят здесь в России ...А когда у людей нет денег больше платить по счетам, то им говорят : Вы же читали договор и подписали ???Это всё , что они могут сказать ...Не берите люди кредиты и Банков не будет !