Сергей Тулайкин

Россия предоставила Украине в прошлом году долг в три миллиарда долларов, а если лично вам это предоставили как бы жили?

Алёна Полещук

бизнес бы открыл

Татьяна Печавина

М-м-м, молодец, отлично язычком работаешь!

Наташа Щербакова

Никак . По прежнему. Помоги себе сам.

Де
Денис

Построил бы крепоость на острове и создал бы собственное государство

Елена Лаврова

Украина отдала этот долг России ?

Денис Зайцев

Кстати. а рагули 3млрд вернули?

Елена Моисеева

На такие деньги не живут и такие суммы кому попало не раздают- деньги должны вращаться, а из "владелец"-всего лишь управляющий . Что не понял Березовский, у которого количество на счетах равнялось количеству долгов.

Как бы жили? И жили бы? Смертность среди милиардеров выше чем у пилотов-испытателей (в % отношении численности)

Murod Ahmedov

не долг, а кредит, ни рубля не отдали

Андрей

Если бы мне дали невозвратный кредит в такой сумме, я подумала бы, что доллар сильно обесценился. Но может на квартирку у моря хватило бы

Борис Горшков

Деньги в банк Швейцарии и на проценты до конца жизни в Таиланде)