Лена Барышева

Когды вы идете в церковь, у вас возникает чувство, что вам не в ту сторону....

Юлия

нет, но по мере духовного роста и преуспевания я всё чаще ощущал что меня там не хотят видеть

Руслан Магомедов

Иногда бывает, если там много бабок-вампиров, то создаеться очень плохая энергетика.. . В Питере в районе метро "Московская" (пройти минут 15-20 в сторону гостиницы, непомню как называеться) Есть очень короший храм Красно-белый, изумительное место, настолько приятное, никогда его не забуду. После посещения этого места в серьез задумался о Боге. А остальные многие церквухи, особенно попсовые отталкивают, все эти ноющие бабки, ужас.. . Некоторые очень стары деревянные церкви Руси в провинции, тоже приятные места.

Гена Тестов

Никогда.. мне очень спокойно там

Зедуллах Шайдаев

скорее что я еще не по ту сторону....

Андрей Андрей

нет.. такого чувства не возникает.... бывает что это необходимо душе...)

Валентин

даже не смотрю в ту сторону

Наталья Усачёва

может Вам в синагогу?

Марина Цыганкова

Если вы по какой-то причине принуждаете себя, "посетить" церковь, то я понимаю это чувство. Я очень редко посещаю церковь, в основном, когда хочется побыть на едине с самим собой и богом, найти выход из замкнутого круга. Даже не знаю, какие подобрать слова, но это не поход, не экскурсия, это не планируемо. У тебя возникает потребность и ты идешь в церковь. Ну, а если взять мои личные ощущения, то для меня Церковь и ее служители - совершенно разные вещи, хотя в жизни они оказались совместимы. У меня есть причины упомянуть об этом, но опять же я живу по принципу, "Не судите, да не судимы будите", а служители церкви живые люди.. . Простите, отвлеклась от сути, я пришла к выводу, лучший способ побыть на едине с сабой и найти решение проблем, уехать в лес. Наша земля, природа - Вселенная - это и есть та могучая сила, которую мы ищем, когда сталкиваемся с трудностями. Вот, казалось бы это так просто, но не каждый способен понять и принять это.