Rishat Sharipov

подскажмте пожалуйста что это за формат FLV и как его открыть

На
Наталья

Flash Video (FLV) — формат файлов, медиаконтейнер, используемый для передачи видео через Интернет. Популярные проигрыватели, поддерживающие FLV:
Media Player Classic
GOM Player
Light Alloy
MPlayer
The KMPlayer
VLC media player
Winamp
CuePlayer
JetAudio

Ан
Анастасия

Конвертировать в АВИ можно посредством Replay Converter. Аналогичный и плеер есть. Думаб все современные плееры уже тоже читают сей формат.

Эл
Эльвира

Это видеоформат, открываться должен стандартным проигрывателем.

Марина

открыть скачанным и установленным бесплатным Sothink FLV Player