Сергей Туркин

как открыть формат СР2 ?

ребята ...попроще выражайтесь ...и к вам потянуться ))

E Кайрбек

В упаковочной коробке посмотрите диск с программой, установив которую просмотрите CR2 и можно конвертнуть в JPEG.

Эльвира

Конвертером его в жипег. Куда уж проще.

Sweet Kitty

Если CR2, то чень рекомендую SageThumbs - удобное приложение, которое представляет собой расширение для Проводника Windows, позволяющее просматривать изображения большинства наиболее популярных графических форматов в том числе большинство RAW -файлов (поддерживается 162 формата изображений) , а также быстро конвертировать их в форматы JPG, BMP, PNG и GIF ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ или отправлять почтой.. .

Ирина Липейкене

Лучше всего использовать тот RAW-редактор, который рекомендован производителем конкретной фотокамеры...

Витя Лобенков

Расширение CP2 нет, есть формат CR2 - это файл данных изображения Canon или может быть файлом персонажа Poser, см. ссылку.