Ксюнька

Сколько жарится свинина, уже порезаная мясо на косточке?

как пожарить вкусно на сковородке, что бы мягкое было!?

Роман Руднев

Обжарить до красивой корочки сбавить огонь на минимум и протушить под крышкой мин 40 желательно с луком лавровым листом и черным перцем
Специи после обжарки)))

Наталья Снеткова

Там что у Вас? Окорок, грудинка, корейка? Свинина - она разная.

Ва
Василий

по 5 минут с каждой стороны на большом нагреве без крышки. потом закрыть крышкой и еще 10 - 15 минут на небольшом огне

Любовь Свиридова

Около 30 мин, на малом огне

Полина

Буквально минуты. От вкуса зависит.

Сергей Боровик

Шейка жарится мин 10-15,корейка чуть подольше, суховатое мясо, как правильно заметил Анатолий Каморин, все зависит от части свинины!))))

Владимир

вот такое?
очень быстро, на довольно сильном огне около 2-3 минут на каждой стороне, переворачивать один раз, предварительно отбить до толщины не больше 1 см, класть на горячую сковороду)) ) и не оставляйте на сковороде - такое мясо нужно есть сразу, иначе сок выйдет, а само по себе оно суховато)))

Света Силантьева

В зависимости от того как порезать, если против волокон, то быстрее. Слегка подрумянить, потом долить немного кипячёной воды и под крышку на 30минут на медленный огонь до готовности. Предварительно лучше замариновать мясо, с вечера.