Вл
Владимир

Вчера накормили котенка (5мес) плавниками и хвостом от рыбы минтай . На сегоднящний день обнаружила

что кот жидко покакал с кровью ...2 раза в разное время ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Беспокоимся за кота

Татьяна Хритошина

Рыбка - дешевле некуда, а котику от нее достались лишь травмирующие кишечник детальки ((( Чем кормите-то?

Денис Пержаница

Если бы беспокоились - не дали бы малышу такой гадости. Теперь пулей с котенком к ветеринару на УЗИ и молитесь, чтобы желудок и кишечник были только поцарапаны, а не пропороты насквозь.

Кирилл Митрохин

плавники процарапали желудок и кишечник. . зачем нужно было это делать? ? несите зверя ко врачу

ОК
Оксана Куницына

К ветеринару надо обращаться, а не на Ответы!

Иг
Игорь

А за мозги свои не беспокоишься?
Неси срочно котёнка в ветеринарную клинику!!!

Ва
Васёк

Я взрослого кормлю только чистым филе! Кость ему повредила что то внутри. Нужен ветеринар

Данила

Юль коты не едят очистки плавники и хвосты, вернее едят с голодухи и не такое едят, просто по желудку скребет плавник или хвост,, , ну в принципе вы сделать ни чего не можете пока кормите его фаршем или паштетами

Александртатьян

Котенку обычно в 5 месяцев нельзя давать такую еду потому что его организм еще не преспособлен к такой пищи или просто рыба была не свежая и таила в себе множество бактерий . Или в крайнем случае в рыбе были глисты и может быть кровь из за того что глист повредил какой-то сосуд. Лучше сходить к ветеренару или дать таблетки от глистов

Андрей Способин

Кот видимо или костями или плавниками повредил желудок. Для лечения давайте по 5мл. Вазилинового масла по 2 раза в день. Советую вам рыбой вообще не кормить котов может развиться мочекаменная болезнь, у меня кота пришлось усыпить ужасно мучался!! ! соседка тоже недавно усыпила сами видите каков результат

Анна Можаева

К ветеринару обратитесь, я и крупной собаке такого не даю - блюёт если съест, был такой у нас несчастный случай однажды. А Вы котёнку дали...