Кристюша

Я на распутье, помогите советом

Я в браке 8 лет, у меня двое детей, хороший муж, но его я не люблю, я не хочу с ним близости, он меня раздражает. Познакомилась с мужчиной в онлайн игре, мы прообщались с ним год - соцсети, скайп, я поняла, что этот человек стал мне дорог, я не могу без общения с этим человеком, меня тянет к нему, он тоже не против быть со мной рядом. У меня рушится семья, я не знаю как правильно поступить сохранять ее ради детей или попробывать рискнуть и любить и быть любимой. Может у кого-то был подобный опыт? Как бы вы поступили?

Андрей Земсков

У меня подобного опыта нет и, надеюсь, не будет) . Но я считаю, что дети будут счастливы тогда, когда счастлива будет их мать. Думаю, надо забирать детей и уходить к любимому человеку. Живя с нелюбимым человеком, вы будете нервной, неуравновешенной, будет часто меняться настроение, станете срываться на близких. Это не нужно ни вам, ни вашим детям. Стройте новую семью и будьте счастливы!

Сергей Сорокин

подумайте о детях какого им будет?

Лариса Казбекова

Я бы рискнула. Один раз живем.

Роман Ковальчук

Было что то подобное... скажу вам честно, вся эта виртуальная ересь быстро проходит, ведь вы любите образ человека, который сами и создаете, и конечно ваш супруг при любом раскладе будет проигрывать идеальному образу того виртуального мужчины. Но надо понимать, что в жизни скорей всего виртуальный друг вовсе не такой каким вы его сейчас видите! Поэтому далеко не факт, что с ним вам будет хорошо и что то у вас получится. Могу дать вам совет, из личного опыта. Я продолжала общаться со своим вирт знакомым даже когда поняла, что влюблена, нам вместе было хорошо, мы так же много общались в скайпе и соц. сетях, но весь этот розовый туман потихоньку рассеялся, мы так и общаемся уже три года, но больше таких страстей нет. И я рада, что ума хватило не разрушать семью. И вы возьмите себя в руки... все пройдет!

Татьяна Михайлова

Иногда отношения себя исчерпывают, люди становятся словно чужими друг для другу, чувства сходят на ноль.
Я хочу вам сказать, если вас человек раздражает, как вы пишите, если есть хоть минимальный дискомфорт, то нужно расходится. Это будет лучше. Поверьте.
А дети будут расти и будут вас радовать, ведь у них же есть и мама и папа, они поймут всё.
Желаю вам внутреннего счастья, и делайте так, чтобы быть счастливой самой впервую очередь и никого не слушайте.
Удачи вам!!!

Иван Ветров

Ответ очевиден, если вы уже видите себя рядом с этим человеком, то прошлое уже дало огромную трещину и сползает как старые, отклеившиеся обои, дело времени когда будет финальный штрих.... Если ваш конфликт с мужем очевиден и объективен, то дети поймут вас.. . Подсознательно дети желают счастья родителям любой ценой их политика не интересует. Родители для детей боги наставники, они жадно ловят каждый флюид эмоций, не говоря уж о действиях.... Если вы несчастны и лживо сохраняете спокойствие и миролюбие, а внутри разрываетесь на части, то разве этого счастья хотели бы видеть дети на ваших лицах? Каким примером вы наградите их?
Виртуальное на 100% нереальное! не забывайте об этом. Горе миру от иллюзий...

Елена Заморина

если есть дети - то семья дороже. Я так думаю

Андрей Мальцев

шлюха безмозглая!!!

Ольга Юрова

то что есть сейчас настоящее . общение по интернету это не жизнь это развлечение, жить надо честно со всеми тогда не будет проблем а любовь и интернет это химера сегодня есть завтра нет.

Марина Щепотько

соц сети ...скайп это вирт... он ничего не значит... это не любовь, а иллюзия....а замуж вы вышли за мужа когда-то....вы ж почему-то вышли именно за него... поэтому вам нужно будет разобраться в себе в своей ситуации... найти путь как прийти к гармонии со своим мужем....поищите в youtube лекции Олега Торсунова, Марины Таргаковой, Олега Гадецкого....много чего поймете... еще хороший сайт http://www.valyaeva.ru/?page_id=3577