Владимир Дмитриев

Поссорилась со своим молодым человеком. Когда он позвонит мне, приедет?

Когда опять будем нормально общаться?

Алла Вермишян

Извините .но нахуя задавать на столько тупые вопросы? это всё зависит от вас, так что действуйте, и главное не стойте на месте.

Саид Махмадов

На этот раз уже ваша ссора зашла далеко. вы разные и он это понимает. Поэтому у него уже есть вместо тебя замена.

Eleonora Strelina

да все зависит только от вас