Викусик Вик

Проблемка в фотошопе помогите!

Короче я создаю слой хочу написать чтото текста не видно так оно пишется отображается а не видно! еще размер шрифта норм! почему так подскажите пожалуйста!

да нет не сливается!

Денис Бетономешалка

посмотри цвет текста, с фоном не сливается?

Е....

выдели больше местности для шрифта, прозрачность убери

Наталья Устинова

1) Текст того-же цвета, что и фон.
2) Просто слой с текстом - нижний, и верхний его закрывает. Перемести слой, и все.

Сергей Лопатин

убедитесь что цвет текста отличается от цвета слоя, что слой с текстом выше всех (палитра слоев) , что размер не слишком велик или мал, что непрозрачность слоя 100% и что наложение слоя Нормальное, а не любое другое
а также попробуйте написать что-нибудь другим шрифтом, например Ариал или Мириад Про

Nastya

Возможно, у тебя шрифт пишется белым, вот и не видно, попробуй поменяй цвет.